Включаю передачу (5-ую), и при открытии газа на 40% примерно,начинает дергаться мотоцикл. Карбюратор чищеный Фильтр тоже Свеча новая стоит Проверял это все на пеньках (не на ходу) так как возможности выехать сейчас нету. На других передачах работает нормально. Что это может быть?
и при открытии газа на 40% примерно,начинает дергаться мотоцикл.
Карбюратор чищеный
Фильтр тоже
Свеча новая стоит
Проверял это все на пеньках (не на ходу) так как возможности выехать сейчас нету.
На других передачах работает нормально.
Что это может быть?