Сбила кота машина переломана задняя лапа

Люди добрые что делать кота сбила машина лапа задняя опухла болтаетя как сосиска ретген ехать не начто а там и опереация тем более сама инвалидка подскажите может есть в иваново клиника милосердия люди у меня 5 кошек дома и две собаки я кормлю и ухаживаю но так случилось отзовитесь что делать нужна медецинская помощь я не еду прошу!

Иди работать, занимай деньги и лечи.
Не надо заводить столько животных, если не в состоянии содержать.

дайте свои контакты, может быть я мог бы помочь вам

Спроси в группе твоего города в вк. Тут никого из Иваново нет.

соболезную
ну попростте родственников, близких, друзей, знакомых, соседей и тд помочь вам

к ветеринару срочно, котика спасать надо