Не могу войти в minecraft launcher
Если видео не добавиться то там при запуске лаунчера предлагают войти в учетную запись но при входе в нее вылезает ошибка xbox live 0x80004005 и в дальнейшем в аккаунт не входит
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Рекомендую очень сильно перейти на другой лаунчер вместо официального лицензионного. К примеру тот же Modrith
Что-то с интернетом у тебя, либо перезагрузи роутер, либо сам комп.