Не гаснет левый поворотник nissan pulsar 1998

smoli777 Знаток (467), на голосовании 22 часа назад
Здравствуйте!Помогите решить проблему. Ни с того ни с сего начали гореть левые поворотники даже с выключенным зажиганием. Клеммы скидывал, не помогло. Отключал щелкающую реле поворотников, не помогло. Сигналка томагавк. Иногда проблема пропадает, но потом опять появляется во время езды.
Голосование за лучший ответ
Ванек Vanek Оракул (52517) 1 месяц назад
где то коротит коса проводов, провод на поворотник замыкает на провод с постоянным плюсом, либо глюк сигнализации
Добрый Оракул (66730) 1 месяц назад
отключи сигналку вынув штекера,если перестанет ее в ремонт