Сайт автодоната майнкрафт

как подключить онлайн кассу без ип и ооо
может через банк типо при поступлении платежей
помогите пожалуйста зарание спасибо не получается создать рабочий скрипт может есть у вас рабосий буквально самый минималестичный скрипт

Тут скрипт не поможет, кто платежи проводить будет? Оформляйся минимум как самозанятый, а там уже и Юкасса и робокасса есть, ещё пару.
Сейчас даже в принципе касс нет, которые не требуют ничего, а даже если есть, то они не легальны и в любой момент могут прикрыться