Информационные технологии

"Разрешить доступ к сети? Это приложение получено от ненадёжного поставщика."

Скачал словарь французского языка
(словарь - бесплатный!) на свой телефон Nokia 6303c.
Запускаю файл словаря - а оно мне пишет: "Разрешить доступ к сети? Это приложение получено от ненадёжного поставщика."
Почему так?

А если я уже нажму "Да", то это (разрешение доступа к сети) будет означать, что за это потекут мои денежки - так?

P.S.: скачивал отсюда: www.mobyware.ru/slovari-perevodchiki-dlya-nokia-6303-device-1825-skachat-besplatno-all-1-date.html

ВСЁ! нашёл Offline словарь! - он без этого работает.

Дополнен

..правда, только диапазон букв A - F во 2-ом словаре доступен

Ясно