Здравствуйте. Лагает игра Симс 4 на ноутбуке, очень мало фпс, всё плохо загружается. Как можно решить эту проблему?
Играю через Electronic arts.
Характеристики ноутбука.
Процессор- i5 7300HQ, 2,5 Гц;
Видеокарта- nvidia gtx 1050;
Оперативная память- 16гб;
Монитор- 60 Гц;
Выпуск ноутбука- приблизительно 2017 год.
Фирма- Lenovo;
OC- Windows 10, 64 бит;
Перейти играть в InZOI не предлагать. Я пользуюсь Симс для создания персонажей на разную тематику, я в него не играю
Моды используете? Возможно они тормозят. Кроме того, возможно играете на высоких настройках, сделайте средние настройки. Хорошо помогает, если игра установлена на твердотельном ssd. Но это в ноутбуке не исправить.
Настройки игры снизьте до средних хотя бы. Может, поможет