Как не остаться с голой жопой после развода

. . Ученик (122), открыт 3 дня назад
Во время брака были приобретены квартира и машина. Детей не было. Как не остаться на улице ни с чем после развода? Я мужчина
8 ответов
Дима Филоненко Мастер (2014) 3 дня назад
Переоформить все на мать
. .Ученик (122) 3 дня назад
На брата сойдёт?
Дима Филоненко Мастер (2014) . ., а вот хз. Если оформлять на мать, то это можно в рамках моральных норм рассмотреть как дар. А вот брат. Сам судья не поверит, что ты брату и машину, и хату просто так
sen selles Ученик (155) 3 дня назад
не разводиться или одеть трусы
QWcv q Мыслитель (7158) 3 дня назад
брачный договор
не регистрировать брак
www qqq Ученик (198) 3 дня назад
На своих родителей оформи имущество
. Искусственный Интеллект (430496) 2 дня назад
я с мужем заключила брачный контракт. по которому он не мог претендовать на раздел квартиры которую на меня переписала моя тётя