Проблема с переключением громкости

Психонч Психончек Ученик (97), открыт 1 день назад
Ни с того ни с сего просыпаюсь 2 дня назад и переодически и даже очень часто громкость почему то сама понижается, я не знаю почему, пробовал перезагружать, не помогло
2 ответа
Alex Мудрец (16338) 1 день назад
Ты хоть знаешь какое у тебя устройство, а нам как угадывать? Поле Чудес?
Психонч ПсихончекУченик (97) 1 день назад
А как это должно помочь? Ну poco m5
Alex Мудрец (16338) Психонч Психончек, так устройств то много, кто его знает какое из них у тебя. попробуй это для начала: