Sony Xperia Xa завис на обновлении

Кантемир Хавжков Ученик (97), открыт 1 день назад
Телефон завис на обновлениино реагирует на некоторые комбинации клавиш, пробовал подключить xperia companion но после подключения телефон снова включается на том же экране. Подскажите что можно сделать, только без "капитанов очевидность" из разряда отнести в сервис
2 ответа
Martin Crume Профи (513) 1 день назад
Попробуйте выполнить сброс настроек до заводских настроек через рекавери режим.
Ice Мыслитель (5135) 1 день назад
Древний телефон, у меня был похожий лет 8 назад. Как он может работать в 2025 ? Непонятно, там батарея уже никакая