Время игр

На каком сайте или торенте можно скачивать аниме на английском?

Недавно решил посмотреть одно аниме , но столкнулся с тем что озвучка плохая и лучше всего она на англиском , а качество там ужасное, слышал что надо скачивать каждую серию через торенты , есть ли какие-нибудь сайты для этого ?

можно попробовать на nyaa или anime-planet там много аниме с норм озвучкой и качеством

Смотри на anixart там можешь выбрать какую озвучку смотреть

animelayer.ru/

.

Почти на каждое аниме есть озвучка, посмотри на сайтах jut.su animego там есть озвучка