Информационные технологии

Как поменять регион в spotify

У меня нет подписки спотифай премиум и всё время у меня стоял регион Франция теперь в из за этого не могу поменять регион если я закажу. Под впном кроме Франции выходит ошибка 403 если под впном Франции то список регионов состоит ток из франци кто знает что можно сделать?

я же говорил в прошлом вашенм вопросе, только подписку брать. ребята всё организуют. теперь окончательно наступили ногами в жир...

короче попробуй этот

Не как

Привязать карту другого региона