Кто знает, ответьте пожалуйста на вопрос ниже по теме полости горла
Кто шарит, это нормальная полость горла? Последние два фото сделаны со светом, белое вроде бы как слизь, также в последних двух фото напряг миндалины что бы хорошо было рассмотреть, на первом фото без света и без напряга. Подскажите кто шарит пожалуйста. Если что 14 лет.
В чем проблема сходить к Лору и спросить чем задавать вопрос на ответах ? Тут нет врачей
Или матери горло покажи
На тонзиллит похоже!
горловой делать не надо было