Я самый стильный в Махачкале?

аэааэыв Ыбсзмддк Ученик (20), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Minz TT Ученик (172) 1 неделю назад
ты еще хорошо в футбол играешь)
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (155829) 1 неделю назад
Нельзя однозначно ответить на вопрос, является ли кто-то самым стильным в Махачкале, так как восприятие стиля и моды индивидуально для каждого человека.
Дюня Искусственный Интеллект (227940) 1 неделю назад
В ваших местах были и по круче перцы . https://www.yandex.ru/video/preview/18006045383813132186
аэааэыв ЫбсзмддкУченик (20) 1 неделю назад
Да я в Анжи перешел бы за 120 млн евро посмотрели бы
Дюня Искусственный Интеллект (227940) аэааэыв Ыбсзмддк, Вроде как команду возродить собираются, понятно что таких денех уже не будет, поиграли и бросили .
Kara Karas Знаток (315) 1 неделю назад
Не, я лучше.
И я вас где-то видел.
Ну пота муч та стильны
Kara KarasЗнаток (315) 1 неделю назад
Бывает