Не запускается чит

Чит нурсултан клиент windows 10 , вчера все нормально было , сегодня запускаю клиент и пишет failed to download web files failure when receiving data from the peer
. впн не включен прокси не стоит антивируса нет , а в антивирусе винды он в белом списке . молю подскажите что делать просто на этот чит касарь почти прострал

разбей компьютер

Лол, есть кряк этого чита уже давно. Попробуй его скачать. Просто сам кряком пользовался, могу скинуть если надо

Хз, удали его

и?

нурсултан юзер плаки плаки