Как самому написать справку о том, что был на приеме у врача

Жорик Добрый Мастер (1526), открыт 1 неделю назад
Че там писать надо?
7 ответов
кибер трон Оракул (53472) 1 неделю назад
руками на листочке
Жорик ДобрыйМастер (1526) 1 неделю назад
Незнаешь че там надо писать?
кибер трон Оракул (53472) Жорик Добрый, любой образец загугли
Кот Василий Мудрец (14856) 1 неделю назад
Здрасте я Жорик я бил у врача желудоколога и он поставил диагноз гострет мне типер низя хадит в школа
Hasanjon Sattorov Ученик (205) 1 неделю назад
Поставьте лайк чтобы дружить со мной
Ыыыыы я дид инсайд мне 7 лет со мной никто ни дружыт ыыыы
Siͥℓvͣeͫℝ???? Профи (745) 1 неделю назад
Любые каракули напиши, всё равно их никто не разбирает
Евгения Белякова Знаток (319) 1 неделю назад
справкой считаться это не будет, это скорее объяснительная. Справка только из под печати самого врача
Нужно подтвердить что я типо был у врача
Евгения Белякова Знаток (319) Жорик Добрый, а ты был? если да то надо было сразу справку просить, их задним числом не выдают а так хз пойди в регистратуру может что-то придумают, но навряд ли
rmnhrrhr qhorhr Знаток (277) 6 дней назад
Ни как, у тебя не получиться, теебе нужен врач а тут таких нет если и есть то пошлют на фиг, Любые справки курс лечение диагноз подпись врача