Подскажите что подарить на вечер встречи выпускников(9 лет окончания)?

Сима Ковалёва Профи (585), открыт 2 недели назад
Что подарить Директору, Завучу, Классному руководителю, И другим некоторым учителям?
3 ответа
Морти Томпсон Гуру (4261) 2 недели назад
Я бы в такую клоаку не сунулся больше. Меня уже с 6 класса тошнило от рожи учихи, директорши, завуча и прочего этого сброда. Помню что после того как шкалку окончил, то месяц просто лежал и пил Новопассит, и не верил что я больше не в аду.