Что делать если получается заснуть

приколдэс . Ученик (42), открыт 1 день назад
Когда я пытаюсь уснуть у меня начинается какой то бред, примерно 10 секунд сильно бьется сердце, потом начинаю потеть +-40 секунд, и так каждые пару минут. Бывает начинаю засыпать, снова это происходит и спать уже не хочу
5 ответов
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (235637) 1 день назад
Звучит как паническая атака или нарушение сердечного ритма. К кардиологу и неврологу - срочно.
Бобер Сигмович Мастер (2282) 1 день назад
О да доза доза
приколдэс .Ученик (42) 1 день назад
Она тут не причем.
приколдэс . Ученик (42) приколдэс .,
Бобер СигмовичМастер (2282) 1 день назад
Это симптомы превращения в kokaiнового монстра
приколдэс . Ученик (42) Тимофей Горовой, онет
Денис Петров Мастер (1328) 1 день назад
выпей раскаленное масло (НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕТЯМ СТАРШЕ 7 ЛЕТ)
приколдэс .Ученик (42) 1 день назад
Я так младшего брата от простуды лечил царство ему небесное
Red Goat Ученик (5) 1 день назад
Попробуй найти причину. Без причины ПА не бывает
приколдэс .Ученик (42) 1 день назад
А как найти её?
Red GoatУченик (5) 1 день назад
Ну ты говорить тебе прихолят бредовые мысли, возможно тебе стоит их выслушать или попытаться прекратить их поток. Каким-нибудь занятием.
Например: сделай рутину, которая тебе в долгосрочной перспективе принесёт больше пользы, чем ПА. Проще говоря-отвлекись.
Но помни, во всём нужна мера.
Может ты перетрутился или наоборот слишком ленился, это вызвало ПА. Возможно Ваш оорганиз не привык к таким условиям