Информационные технологии

Что делать, торрент клиент выдает 6-10 кб в секунду скорости

Что делать, торрент клиент выдает 6-10 кб в секунду скорости(клиент называется: Torrent Downloader+(возможно ноунейм) интернет мобильный (yota) без тупых ответов пожалуйста

Привет! Если вы используете интернет со смартфона, в таком случае скорость будет ограничена до 32 Кбит/сек.

Если используете модем или роутер, тогда дайте нам об этом знать в личных сообщениях ВК или в чате на сайте ( yota.ru/support ), указав ваш номер лицевого счета и адрес. Все проверим и постараемся помочь.

вопрос не простой по сути - сам мучался правда с нашим родным =))) пришлось ставить Tribler — BitTorrent-клиент ставить - провайдер режит наглухо, мотивирует тем что , типа нагрузка на серваки большая =)) врет конечно

Через midia get делай

Загрузка просто такая