делал сброс до заводских настроек телефон потомучто забыл пароль вошел в MI акаунт все велл пароль теперь просит гугл пароль но капает на мозги такое вот окно только написано внизу Настройки устройства были сброшены. вы можете и все пытаюсь через гугл войти там по номеру телефона или почте выбираю через почту там всегда делают какойто срок был сначало 24 ч теперь 48
приходит код на почту я его ввожу и он сбрасывает гвооирт надо подождать нук я жду уже 24 часа как написано и нечего не происходит опять сдела тоже самое и теперь не 24 ч а 48
Татьяна
Денис Лазарев, значит не то что-то делаешь... попробуй другие варианты.. когда я сбрасывал но уже виву, мне просто нужно было либо старый пароль, либо просто войти с гугл аккаунт используя номер, симку вынял все сделал и все дало
и все пытаюсь через гугл войти там по номеру телефона или почте
выбираю через почту там всегда делают какойто срок был сначало 24 ч теперь 48