Возьмут ли в армию друга
Гипертоническая болезнь 1 стадии и зрение VIS OD=0.4 цил- 1.75 ось 175=0.7 VIS OS =0.3 + 0.75 ц-1.5 ось 5=0.7 смешанный астиагматизм, ангиопатия , диагноз от кардиолога, тахикардия гипертоническая болезнь 1ст, аг1-2, гипергликемия 6.8, хроническая, итог смад среднесуточное 140 на 90
Если он никак не будет протестовать то возьмут, но дай бог не возьмут
От военкома зависит
Смотря куда нужны, в целом в Ч. М. О. могут взять, ракетные войска. Может ещё куда-нибудь. На флот например в подводную лодку курить там нельзя, бегать тоже стрелять не требуется. Только дисциплина, караулы и тех обслуживание.
Вот пусть ваш друг и ходит по врачам,собирает справки,а там уже медкомиссия решит.
накрывайте поляну....