Есть ли аудиоплеер на андроид с "умным перемещением" песен?

Что я имею ввиду: песни проигрываются как бы случайно, но следующая песня определяется на основе того, какие песни до этого были пропущены, а какие прослушаны полностью (типо учитывается исполнитель, название, жанр, альбом и прочее)

Подскажите, пожалуйста, если знаете подобные приложения

Volumio но он сетевой

в любом выключаешь эту позицию и включаешь крайнюю слева и все треки из плейлиста будут проиграны случайно и только 1 раз. И так же в настройках любого плеера ставишь галку запоминать последнюю позицию перед закрытием плеера.

не видал таких