Бьютилэнд

Кто делал или у кого знакомые делали пирсинг языка

Что будет после прокола ? Мама говорит что опухнет на весь рот

да припухает .
ну
во-первых у каждого по разному
во-вторых сильно преувеличили
в-третьих сможешь ты всё кушать , просто что-то будет сильно не удобно . а что-то болезненно . разговаривать придётся учиться заново .
следует исключить :
алкоголь , острое , солёное , сладкое , кислое , горячее . ну и т.д.
дополнительной гигиены в ротовой полости не требуется .
на первичку штанга должна быть не большой - не маленькой .
в 90% случаев подходит 18 мм .
шар с верху 5 , с низу 4 .это самый комфортный калибр .
это сугубо мои рекомендации , а следовать или нет - решать тебе .

зачем фу

боже, мне даже думать страшно
почему бы не сделать пирсинг чего-нибудь еще, это ж ужас какой

у меня корове язык прокалывали

Да сначала будет непривычно особенно если будете ставить укус ангела потом посинеет губа или другое место(зависит от места вбития) но через пару месяцев будет всеравно