Трамп: США введут пошлины до 50% на нефть из РФ, если мир не будет достигнут
цитата:«Если мы с Россией не сможем заключить сделку по прекращению конфликта на Украине и если я подумаю, что это вина России, я введу вторичные пошлины на всю нефть из России», — информировал президент.
ссылка: https://news.mail.ru/society/65531973/?from=swap&swap=2
т.е. это банальный шантаж? Типа распиарил ,что он за мир, а теперь кто не подчиниться - тот против мира? А хо-хо не ху-ху?
Нефти из России в штаты поступает хрен да маненько. Да и штанишки порвуться, всей планете угрожать. )
Ну и вопрос встает, если по задумке Трампа, он попытается вывести Рссийскую нефть с рынка, то сколько нефть на биржах будет стоить?
Да пусть вводит и ещё их умножит кратно. Россия цену поставила, пусть покупают и обдирают своё население как липку. Кто его терпеть станет на посту президента. Глядя на цены товаров и уровень дохода у нас, нам тоже пора бы спросить со своего руководства.
Да уж,не видать походу дешёвого бензина маленькому американцу при Трампе)))
не введет. еще и санкции снимет. скоро он будет говорить что зеленский не договроспособный и не хочет мира.