Если сходить к врачу как будет лечить спину?

.. .. Ученик (84), открыт 1 день назад
Спина беспокоит не могу ходить на учебу не могу сидеть и даже когда хожу беспокоит из-за спины ничего не могу. и есть ли в клинике отдельный зал где там делают упражнения? я в 15 летнем возрасте ходил в клинику в спортзал и там мы делали тренировку
3 ответа
Мим Мим Ученик (177) 1 день назад
Думаю, у многих разная методика, лучше сходите и не бойтесь, занимайтесь дома, чтобы ничего этого не было, держите осанку ровно, желаю удачи
.. ..Ученик (84) 1 день назад
есть ли в клинике отдельный зал где там делают упражнения для спины?
Ёвжик Искусственный Интеллект (175813) 1 день назад
Лучше найти хорошего платного врача - мануального терапевта.
Мне в молодости такой китаец разобрал и опять собрал позвоночник )))
После сеанса чувствовал себя змеёй )))
ilana moses Искусственный Интеллект (275766) 1 день назад
сначала надо выяснить причину. для этого надо сделать СТ или магнитную томографию. когда ортопеду будет известен диагноз , он назначит лечение.
.. ..Ученик (84) 1 день назад
рентген нужен
.. ..Ученик (84) 1 день назад
?