Сколько наберу жира?

Iasjjsdkdnfnn Ученик (95), открыт 1 день назад
За день получилось 3700 калорий из-за дня рождения. Завтра планирую голод и тренировки, затем на привычное питание 1500кк. Сколько в итоге наберу жира?
4 ответа
RatÆCat Оракул (75014) 1 день назад
Лично я ем по 6к, т.ч. хз что у тебя там с организмом. Иди побегай
Alphonso Swope Профи (512) 1 день назад
Нельзя точно предсказать, сколько жира вы наберете за один день. Это зависит от многих факторов, включая ваш метаболизм, уровень физической активности и состояние здоровья. Важно следить за питанием и умеренно заниматься спортом, чтобы избежать набора лишнего веса.
Qwerty Ученик (156) 1 день назад
Дама, лечитесь от рпп!
Степан Ответкин Профи (667) 1 день назад
Много не наберёшь, любая активность сжигает калории и мозговая в том числе. Если и наберёшь, то не думаю, что много