Муж погиб на сво, на жене автокредит

Евпат Евпатьевич Ученик (120), открыт 2 недели назад
муж погиб на сво, на жене автокредит(достался по наследству), могут ли егт списать?
6 ответов
Пользователь удалён Мыслитель (9116) 2 недели назад
Нет
С гробовых выплатит, если в наследство вступила
Александра ☭ Оракул (97988) 2 недели назад
ага щас.они еще и квартиру отберут если не будет платить в счет долга.забыл в какой стране живешь чтоль
Надежда Кочергина Просветленный (22645) 2 недели назад
5 миллионов за смерть.. или три ..расплатишься..
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (118764) 2 недели назад
А что жена переживает. Если в браке они, то ей причитается почти 14 млн.₽. Неужели не хватив закрыть этот автокредит. А если он был оформлен на покойного, то автокредита уже нет. Единственное надо смотреть по датам
Sergey Искусственный Интеллект (158101) 1 неделю назад
На жену льготы не платить не переходят