1 месяц назад
Что мне делать при обмане мастера по ремонту компьютеров
Сделали компьютер при приписали много работ а было сделано ничего и одали сломанным при этом я заплатил денег за ремонт Пару раз вкл и опять не включается
ДополненСмогу ли я подать в суд на них за обман
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если мастер сделал некачественный ремонт то позвони опять ему и расскажи всё. Ты должен проследить чтоб ремонт был качественным. Обратиться можешь в защиту прав потребителя, но сначала поговори с мастером, может это ты сломал что-то? Или обратись в сервис центр у себя в городе

.
Пройди IQ тест