Ремонт ноутбука обманули
Обратился к мастеру,сказал что сломан диск и клавиатурная плата сказал обойдется тысяч десять,пришел оказалось 20 нече
себе думал пришлось оплатить дал квитанцию,наименование работ
1-разборка ноутбука 690
2-чистка ноутбука от пыли 690р
3-замена термопасты 1480р
4-замена ссд 4000р сам ссд стоит 2к
5 замена клавиатурной платы 3600р
6-ремонт металлической пластины 2520р
7-Установка виндулс3590
8-настройка виндулс 1200
9-ещё какая та хрень термо вставки за 800р.когда увидел сразу понял что обман в винде 10,установка и настройка одно и тоже,разборка ноутбука,и возможно в клаве,по сути он установил Клавиатурную плату и ссд за 2000 рублей,прочистил,и установил заново виндулс
В правоохранительные органы обращайся
тут на все работы 3к максимум
Чел, я не знаю что тебе делать, но это грабёж чистой воды.