Щёлкает что-то в локте при напряжении руки(Бицепса) 16 лет

Алаалвд Ученик (168), открыт 1 день назад
Уже давно заметил что на обоих руках что-то щёлкает в локте при напряжении руки (Бицепса). Заметил год назад. Боли нет. Занимаюсь спортом. Сейчас 16 лет. Подскажите, кто-то сталкивался с таким и как это решить?
4 ответа
Destroy611 Знаток (257) 1 день назад
Фиксики шарики лопают
kat Профи (529) 1 день назад
у меня тоже так было щелкает и ничего страшного главное чтобы не болело продолжай заниматься спортом
АлаалвдУченик (168) 1 день назад
Потом прошло?
Арсений Морозов Ученик (246) 1 день назад
если нет болей, то нормально