Как быстро выросли?

Ярослав Шанько Ученик (85), открыт 1 день назад
мне 14,я в 8 классе, рост 155-160,по сравнению со сверстниками я низкий,это не от генетики тк все родственники высокие более менее,как стать выше и я начал нормально питаться и хожу на турники,много сплю.
7 ответов
Лен дан дан Гуру (2809) 1 день назад
Это рост для 3 класса норм
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (250232) 1 день назад
Не. Ну, когда 14 лет ещё есть шанс вырасти.
Копильчак Денис Мастер (1287) 1 день назад
Ты можешь резко вырасти на 15 а то и 20 см за год, так что клади на это если ты парень
Intellectual disability Мыслитель (8554) 1 день назад
У меня кореш был ниже меня (я 170) так он за 10-11 класс до 187 вырос
Intellectual disabilityМыслитель (8554) 1 день назад
ну или около того. Я че линейкой его мерять буду
Alex K Искусственный Интеллект (162768) 1 день назад
Играй в баскет, играй в волейбол, просто прыгай побольше, стараясь достать руками высокий потолок, побольше виси на перекладине, не только подтягивайся, но и просто виси, чтобы позвоночник растягивался. Тогда несколько сантиметров прибавишь к генетике.