Ошибка в майнкрафт

при попытке зайти на сервер сделанный через атернос выдает такую ошибку
Internal Exception: io.netty.handler.codec.DecoderException: java.io .I0Exception: Facket login/clientbound/minecraftlogin_finished ( a.ir ) was larger than I expected, found 1 bytes extra whilst reading packet clientbound//minecraftlogin_finished
а при попытке зайти на другие сервера пишет не удалось подключится к серверу отклюючение

возможно стоит мод, мешающий подключению

.

ошибка это ты