Подключение монитора и ТВ к 1 видюхе. Режим "дублировать" Некоторые программы стали крохотные, некоторые стали мылом.

Вот на фото всё видно, почему-то битторрент стал жутко мыльным, а МСИ афетрбернер стал крохотным, как на экране монитора, так и на экране ТВ... Как пофиксить? В остальном вроде порядок, не считая того что интерфейс на мониторе стал каким-то убогим... Где-то растянуто в ширь слишком сильно как будто, где-то мыльно, где-то значки больше чем надо. Масштаб изображения в настройках регулировал, там я сделал всё мог, всё-равно так себе... Видеокарта Нвидия

Дополнен

На телике разрешение 4к стоит, на мониторе максимально поддерживаемое (фулл хд)...

Проблемы на телеке или на монике? Моник какой?