Как уговорить папу научить меня ездить на машине?
Как уговорить папу научить меня водить машину?
Здравствуйте мне 17, прошу папу научить меня ездить на машине еще с 16 лет,один раз летом учил меня трогаться по двору, на 2106, примерно помню что и как, сейчас у меня появилось еще больше желания ездить на машине а он говорит что его могут лишить прав и слишком большая ответственность, как его уговорить подскажите пожалуйста, только по нормальному 🙏
хочу ездить на 2107, будет ли тяжело для начала? Он говорит сто девушки только врезаться могут и дтп создавать. Живем в селе и я считаю тут научить будет легко ездить но он не соглашается (
АВТОШКОЛУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Без автошколы ездить даже если будешь уметь - будет нельзя, противозаконно
Покупай свою и учись
водить авто можно только с 18 лет
угробишь кого - папа сядет. зачем оно ему
Бей на чс. Там уже не до прав--главное, ехать кто бы мог.