А ЧО С UWUPAD Я ЗАХОЖУ А ТАМ НЕТУ ЕГО

Андрей Кикаш Знаток (298), открыт 2 дня назад
1 ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (151389) 2 дня назад
Возможно, имелся в виду сайт uwupad.me, который, по информации на 21 марта 2025 года, истекает — регистрация домена завершится 27 марта 2025 года.

Сайт был зарегистрирован 27 марта 2024 года и использовался для обмена звуками, мемами и трендовыми аудиофайлами.

Для связи с сообществом UwUpad можно использовать, например, официальный Discord-сервер платформы или группу в Steam.