Что с моим телефоном? в какой-то момент выключился и теперь вот так…

uuuidijss saahjjsj Ученик (60), открыт 23 часа назад
3 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (123462) 23 часа назад
Ну нажми уже что то.
uuuidijss saahjjsjУченик (60) 23 часа назад
мне предлагается обновление системы, но для этого почему-то нужно очистить ВСЕ данные с телефона.. мне буквально никакого выбора не оставляют… а мне не подходит такой вариант со сбросом всех данных
NIK Просветленный (34287) 23 часа назад
Перезагрузи...не поможет - сбрось прошивку
его ни перезагрузить нельзя, ни выключить.. вообще не реагирует на нажатия боковых кнопок
NIK Просветленный (34287) uuuidijss saahjjsj, Батарея не съемная ? тогда на корпусе должна быть дырочка туда иголкой нажми - это и есть сброс (RESET)
Серый Искусственный Интеллект (396317) 23 часа назад
Чтобы выключить, нужно одновременно нажать на две кнопки:

«Вкл/выкл».
Кнопку громкости (на минус, на уменьшение).
Затем необходимо держать эти кнопки нажатыми около 20 секунд, пока смартфон не начнёт перезагружаться.