1 месяц назад
от

Сон, бывший пьяный?

Ко мне заявил я домой бывший (С.). Я слышу шум в кладовке у лифта. Открыла её, а там бывший со своим каким то другом. Друг высокий, крупный, лет до 50, и они оба уже в дым пьяные, но продолжают пить. Я вернулась к себе домой, а дверь закрыла на все замки. Бывший подошёл к двери, а я ему кричу через дверь:"Ты же знаешь, какая у меня задвижка, я на неё и закрыла дверь." Друг его стоит и смеётся, что у меня дверь на старой задвижке. И я слышу как он ржёт с меня, что я закрыла дверь на старую задвижку ". Двери были закрыты от них на все замки, помимо задвижки.

Дополнен

Замки были крепкие, особенно задвижка железная, а вот дверь уже слабоват и более липкая. И я понимаю, что если бывший начнёт по ней бить, то дверь вывалится. Но я ему напомнила, что он же помнит нашу старую железную задвижку...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К вам мужчина хочет вернутся, в вашу жизнь... чувствуете свою вину...
Вы не хотите...
Он расстраивается, что вы так себя ведёте...

Забыть