Какой Ваш любимый Герой из Серии игр Diablo?
Мой любимец крестоносец, но он в дополнении. Танчит, дамажит вне себя
Я слыхал о его "имбовости", правда первое время (когда я еще был "шпаной"), я не играл за него из-за цвета кожи (маленький расист), но позже когда стал более толерантным и вообще "топлю" за многонациональность, я все равно не хочу за него играть, потому-что система "аур", а это скучно.
Так, ПЕРВОЕ МЕСТО однозначно женщина ассасин из Diablo 2
Обожаю ее за оружие, быстрые и точные удары и конечно же ЛОВУШКИ. Приятным бонусом является то, что она умеет вскрывать запертые сундуки ПАЛЬЦАМИ НАФИГ! Ну и шмот у нее кайфовый. А представь, одна из высших способностей - это копия и двойник. Знаешь какая между ними разница?
Копия - использует то же оружие, что и игрок
Двойник - использует весь арсенал умений, которые прокачан у игрока. Офигеть, да?
ВТОРОЕ МЕСТО, лучница - вор из DIABLO 1
Воин крут вначале, но огребает в конце. Маг огребает вначале, но крут в конце. А вот лучница крута и в начале и в конце. ВСе благодаря бесконечному лимиту стрел, она буквально попустит ранних боссов, как нефиг делать.
ВАРВАР_Диабло 2