Не сухо ли я написал? Надо ли было признаться в любви более открыто, когда я пытался вернуть отношения?

Комбат Ловеласович Профи (597), открыт 2 дня назад
4 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (642312) 2 дня назад
Побойся Аллаха, это не признание в любви...
Комбат ЛовеласовичПрофи (597) 2 дня назад
Мне надо было признаться все таки в любви...
Или вообще не надо было
Значит все сам испортил.
Мы только по соцсетям общались
Очень боюсь признаваться в любви
Мужик... Может, я напишу ей, что люблю ее? Я у нее в одной соц сети не заблокирован
Она мне соврала правда что замужем. Я же не признался ей в любви. ХОТЯ!!! Я в телеге в статусе указал, что люблю ее.
Но что то орет внутри меня "ТРЕВОГА! НЕ ДЕЛАЙ!"
Фелпс Коултер Гуру (2840) 2 дня назад
побойся Аллаха, что за бред и блудняк?
С чьей стороны?
Кто неправ?
Мучает этот вопрос. Все мучает здесь.
Фелпс КоултерГуру (2840) 2 дня назад
из истории вообще непонятен формат этих отношений и является ли это общение отношениями. непонятно ещё и то зачем тебе мусульманка и почему ты предлагаешь ей переехать, а не она
Комбат Ловеласович Профи (597) Фелпс Коултер, я тоже мусульманин. У нас не принято чтоб мужчина ехал за женщиной. Я с мамой говорил чтоб я уехал, она чуть не отказалась от меня.
Неужели мать испортила мою жизнь
Фелпс Коултер Гуру (2840) Комбат Ловеласович, как мать может сломать жизнь уже взрослого мужчины?
Сломала ее мне
Елисей Попов Ученик (137) 2 дня назад
Я не понял смысл её слов. Поэтому трудно судить
Ну здесь кажется все просто.
Ну просто она ушла в Ислам. И говорит что так нельзя. Надо по другомк.
Елисей Попов Ученик (137) Комбат Ловеласович, а ты кто по религии?
Елисей ПоповУченик (137) 2 дня назад
В любой религии есть правило не вступи в брак с неверным
Елисей Попов, в исламе можно
Серж Серж Искусственный Интеллект (154994) 2 дня назад
Скажи что ты приедешь и дом труба ей отшатаешь.