Маск выметет дело сына Байдена из-под ковра.

V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (272857), открыт 1 день назад
"История внутреннего чата ФБР, недавно полученный комитетом, показывает, что ФБР намеренно скрыло информацию о том, что у ФБР есть ноутбук Хантера Байдена, и о ведущемся уголовном расследовании, связанном с коррупцией в семье Байдена", - сообщает комитет в социальной сети X.

Чертей из ФБР на костер?
2 ответа
Алексей Алексей Оракул (53193) 1 день назад
Да там дел то) Сынок решил вывести в счет уплаты за отцовскую помогу Украине несколько нефтяных месторождений, но почему то не в государственный американский фонд, а в фонд семейный))) Ну и крышевал транзит наркоты через Украину. То же, всё в семью).

Да фигня там дел то, на пять пожизненных всего
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (696975) 1 день назад
Как бы самого маска не вымели .. Трамп в нем разочарован