Вход в почту Mail.ru

Как убрать навязчивое предложение войти в почту Mail.ru с помощью ID VK? задолбало нажимать кучу кнопок ,что бы войти в почту по паролю!

Здравствуйте, Вадим.
Понимаю ваше беспокойство по поводу привязки VK ID к почтовому ящику. Однако это сделано для вашего же удобства и безопасности.

С VK ID вы сможете легко и быстро авторизоваться в различных сервисах VK, таких как заказ еды, каршеринг, отправка почты, прослушивание музыки и оплата покупок. Личный кабинет VK ID позволяет редактировать личные данные, управлять сервисами и сессиями, а также платёжными инструментами и подписками. Мы стремимся сделать ваш опыт использования наших сервисов максимально комфортным и безопасным.

Спасибо за понимание!

нужно бросить палку

Пидopacы

Войти

удали папку system