Как повысить демографию?

полигамус Ученик (241), закрыт 18 часов назад
1 депопулизировать разводы , перестать поливать отцов помоями , типо лежит на диване и бухает .
2 отменить вообше ВСЕ выплаты бабам . и еще забрать те что есть . в 90-х не было ничего а рожали будь здоров .в совке тоже ничего не было а детей было полно
3 заняться мужским здоровьем. те деньги что тратятся на материнские капиталы ,пособия всякие , пусттить на создания специальных мужских санаторий и клиник
4 ввести просто жесточайший контроль за алиментами и всякими выплатами .
5 запретить бабам до 23 лет в принципе пользоваться соцсетями
6 два раза в неделю с 23 до 7 отключать электричество
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (737023) 22 часа назад
"повысить демографию" невозможно в принципе.
Никогда не используй слова, значение которых не знаешь - не следует позориться.

"...Демогра́фия (др.-греч. δῆμος — народ, др.-греч. γράφω — пишу) — наука о закономерностях численного развития населения. Её предмет изучения — закономерности воспроизводства населения, его распределение, динамику этих процессов, а также взаимосвязь изменений численности человеческой популяции с другими явлениями в социуме. Эта наука находится на стыке экономики, социологии, математики и статистики..."
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (112509) 22 часа назад
дурнее ничего не придумал?
просто нужна УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!!
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (45595) 22 часа назад
Усиление роли церкви, запрет лево-либеральных и коммунистических движений, реставрация монархии, запрет строительства человейников.
Невидаль ОбыкновеннаяИскусственный Интеллект (168833) 22 часа назад
А про нео-феодализм что нибудь знаете? Про идею эту.
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (45595) Невидаль Обыкновенная, нео-феодализм это мечта всех лево-заукраинцев и любителей самого вкусного пломбира
Michael Quinn Мастер (1507) 22 часа назад
запретить аборты, ввести за них уголовное наказание, а за изнасилования- наоборот: уголовное наказание отменить... ))) Гойда!
НИКШИШВАМ Оракул (55024) 22 часа назад
Употреблять втамин Ю,что бы не было морщин на.....Короче,вы поняли.
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Мудрец (11234) 22 часа назад
пусть женщины сидят дома на хозяйстве , а мужику дадут такую зарплату , на которую он сможет содержать жену , детей и возить их на Бали пару раз в год .
Диванный политик Знаток (499) 22 часа назад
Сударь,я с вами не соглашусь.То что вы описали выше это сексизм.Люди не рожают детей из-за низких зп,неуверенности в завтрашнем дне,ставки центробанка до жопы.
Progect Искусственный Интеллект (134632) 22 часа назад
Страной управляют люди , которые гонят население на убой а вы должны за них об демографий думать....
Х З Мудрец (15379) 22 часа назад
может просто... прекратить истреблять население и обеспечить ему два основных инструмента роста цивилизации -Закон и Порядок??))
А то знаете.. люди то.. в неандертальской среде не плодятся.. как и тигры в неволе)))
Диванный политикЗнаток (499) 21 час назад
хоть кто-то адекватный в этих ответах...
Моро Просветленный (46494) 21 час назад
Полностью запретить презервативы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Устроить Случные пункты, куда насильно помещать всех девушек просле 18 лет, не имеющих лдетейц, чтоб ЛЮБОЙ мужчина мог с ними совокупиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!