1 депопулизировать разводы , перестать поливать отцов помоями , типо лежит на диване и бухает . 2 отменить вообше ВСЕ выплаты бабам . и еще забрать те что есть . в 90-х не было ничего а рожали будь здоров .в совке тоже ничего не было а детей было полно 3 заняться мужским здоровьем. те деньги что тратятся на материнские капиталы ,пособия всякие , пусттить на создания специальных мужских санаторий и клиник 4 ввести просто жесточайший контроль за алиментами и всякими выплатами . 5 запретить бабам до 23 лет в принципе пользоваться соцсетями 6 два раза в неделю с 23 до 7 отключать электричество
"повысить демографию" невозможно в принципе. Никогда не используй слова, значение которых не знаешь - не следует позориться.
"...Демогра́фия (др.-греч. δῆμος — народ, др.-греч. γράφω — пишу) — наука о закономерностях численного развития населения. Её предмет изучения — закономерности воспроизводства населения, его распределение, динамику этих процессов, а также взаимосвязь изменений численности человеческой популяции с другими явлениями в социуме. Эта наука находится на стыке экономики, социологии, математики и статистики..."
А про нео-феодализм что нибудь знаете? Про идею эту.
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ]
Невидаль Обыкновенная, нео-феодализм это мечта всех лево-заукраинцев и любителей самого вкусного пломбира
пусть женщины сидят дома на хозяйстве , а мужику дадут такую зарплату , на которую он сможет содержать жену , детей и возить их на Бали пару раз в год .
Сударь,я с вами не соглашусь.То что вы описали выше это сексизм.Люди не рожают детей из-за низких зп,неуверенности в завтрашнем дне,ставки центробанка до жопы.
может просто... прекратить истреблять население и обеспечить ему два основных инструмента роста цивилизации -Закон и Порядок??)) А то знаете.. люди то.. в неандертальской среде не плодятся.. как и тигры в неволе)))
Полностью запретить презервативы!!!!!!!!!!!!!!!!! Устроить Случные пункты, куда насильно помещать всех девушек просле 18 лет, не имеющих лдетейц, чтоб ЛЮБОЙ мужчина мог с ними совокупиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 отменить вообше ВСЕ выплаты бабам . и еще забрать те что есть . в 90-х не было ничего а рожали будь здоров .в совке тоже ничего не было а детей было полно
3 заняться мужским здоровьем. те деньги что тратятся на материнские капиталы ,пособия всякие , пусттить на создания специальных мужских санаторий и клиник
4 ввести просто жесточайший контроль за алиментами и всякими выплатами .
5 запретить бабам до 23 лет в принципе пользоваться соцсетями
6 два раза в неделю с 23 до 7 отключать электричество