Нужно зашарить в ДнД
распишите мне поподробнее как играть в ДнД, что основное знать нужно тоже напишите, какие есть необычные расы классы и подклассы там, какие есть монстры которые чаще всего используются. Кароче распишите мне подробно ВСЕ про ДнД
раса нефор
класс пiдор
имя дыня
Посмотри, как заполняется лист игрока, попробуй сыграть пару ваншотов. И поймёшь, как устроено днд. А для отыгрыша, ну возьми, не знаю полу орка варвара путь тотемного воина либо же берсерка советую.Если ты не хочешь варвара, то возьми воина человека.Не советую сразу же идти в магические классы, потому что я сам впервые, когда пошёл играть в днд, взял магический класс, и он мне не понравился, потому что не разобрался как они работают.
Больно много ты хочешь, дружочек! Почитай книгу игрока для начала. Хотя бы разберись с тем, как лист того персонажа, которым хочешь играть, заполнить. Как играть, лучше всего разбираться уже по ходу самой игры.
нужно играть молча