Что делать если фризит кс2?
фпс почти стабильно 100-150, но в некоторых моментах игра просто зависает на пол секунды, иногда даже на несколько. начались фризы после обновления GeForce Experience до NVidia App и обновления видеодрайвера. пробовал откатить всё назад, фризы не пропали. не помогла даже переустановка винды. комп довольно слабый, но до этого же фризов не было, почему они появились и как исправить?
Попробуйте отключить функцию ShadowPlay в GeForce Experience и проверьте работу игры. Если проблема остается, попробуйте установить более старую версию видеодрайвера, которая работала без проблем. Возможно, проблема связана именно с обновлением драйверов.