Дискомфорт в груди

уже день 2-3 какое то странное ощущение в груди посередине, будто чешется, но не прям сильно. трудно объяснить. не могу понять это легкие или где то в горле снизу. впринципе мне не мешает, но если обратить внимание то можно почувствовать. кашля никакого нет, хрипа тоже, все как обычно. я не понимаю откуда это могло взяться… тот кто знает скажите пожалуйста что это может быть, только без шуток, меня это напрягает

Если ты в подростковом возрасте, то грудь просто растет и это нормально. Но советую проконсультироваться у врача

тебе расхерачило серединную кость (не помню как называется, та что над солнечным сплетением).