Как быть? (внутри)

Сегодня в 11:20 взломали мой аккаунт в тг. Попробовала зайти в него через пару минут после взлома - мне высветилось окно, мол, повторите попытку попозже.

Сколько еще ждать? Я боюсь что за целую ночь и остаток этого дня мошенники смогут удалить мой аккаунт, отправлять спам и многое другое!!!
Уже написала в техподдержку, но боюсь они не ответят мне.
Главный вопрос: сколько ждать повторного входа в аккаунт, если высвечивается табличка «Лимит запросов исчерпан. Попробуйте позже)

Скорее всего твой аккаунт уже продали на какую нибудь бото-ферму и он от твоего лице спамит рекламой всякой запрещенки, напиши заявление в полицию, иначе потом все вопросы будут к тебе, так как привязан там твой личный номер скорее всего