Нравится другой парень

у меня есть парень хороший любит красивый вообще идеал с ним весело хорошо, но в моих мыслях и снах парень с которым не было никогда романтических отношений и тд, я постоянно думаю о нем, мне хочется чтобы он был рядом, я не пишу не звоню ему не вижусь тк. у меня есть парень, но эти мысли о нем меня сжирают я не знаю что делать, мне кажется я поступаю не правильно с парнем своим, дайте совета(( мне прям очень сильно нравится другой парень, я прям не могу

все норм у баб мляство в бошке у всех.
Чпокнись с ним пойди

Просто у тебя все хорошо и захотелось приключений на пятую точку.
Решай сама. Правильного ответа тут нет

Я тебе так скажу, человеку всегда всего мало, тот парень может нравиться...лишь потому, что у тебя закрыты другие потребности нынешним, это как стоять на лестнице, однако шагнув вперед - разрушатся ступени снизу, устоит конструкция? скорее нет, чем да.
Свои эмоции, желания следует контролировать и не давать волю, не ребенок, которому простят шалости, тут уже другая игра и спрос совсем иной.

в твоём случае-храня верность не любимому парню, ты изменяешь самой себе и это путь в несчастье.

Совет тут не поможет