1 месяц назад
от

Подскажите плиз Хочу поехать к друзьям в город Волгоград

Ехать сутки уже решил что все таки на электричке но вопрос в том что

1) как там дела с ценами? ( понятно что как и во всей росси не очень. Но все таки)
2) так как хочу туда +- на две недели какой нужен бюджет? ( хотелось бы или снимать "дом" Или все таки в отели?)
3) сильно шиковать не хочу я бы даже сказал чутка скромно...
4) куда стоит пойти на местный достопримечательности а куда лучше нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если к друзьям, то можно и в хостеле переночевать.День--то в ними будешь проводить, может в гости пригласят...--покормят....

1) Цены в Волгограде примерно такие же, как и во всей России.
2) На две недели вам потребуется бюджет на проживание в отеле или аренду жилья, примерно от 20 000 рублей.
3) Можно найти скромное жилье и не шиковать.
4) В Волгограде стоит посетить Мамаев Курган, Площадь Павших Борцов, Волгоградский плотина, Парк Победы.

Сутки на электричке? Ты пожалеешь об этом.

"понятно что как и во всей росси не очень" - у кого не очень? Очень даже очень. Нормальные цены. Не очень - это про другие страны

1) как там дела с ценами? -- на продукты, такие же как в любых сетевых магазинах. Отели дешевые
2) имхо, лучше отель. В смысле бюджет? Это Россия, там карты работают, приезжаете и на месте платите картой. Все.
куда стоит пойти на местный достопримечательности а куда лучше нет? - набережная красивая, Мамаев Курган, дальше местные подскажут