Как часто девочек и мальчиков в СССР отдавали в музыкальную школу? Сколько % детей примерно там учились
В СССР в музыкалке все дети имели слух, проходили тест без проблем. Сейчас в музыкалке учится много бездарей у них предки имеют вес
Мне жаль, что бросил в своё детство музыкалку.
Я сам записался в музыкалку. Потом просто родителей перед фактом поставил.
Очень редко. Если способности были. Да и инструменты музыкальные были дорогими.
У меня был знакомый. который работал фрезеровщиком на заводе, а отец его был скрипачом в оркестре, но сына в музыкалку не отправил в детстве.
80%