Как стать проф футболистом

Мне 13 лет, живу в Москве, недели через 3 отбор в ЦСКА, я понимаю что скорее всего не попаду, но еще грустнее от того что я мог тренироваться гораздо усерднее, но не делал этого, мне очень грустно осознавать что моя мечта не сбудется, что мне делать, сам я играю в очень маленькой команде и турниров нет, только тренировки

Захайпись в тт

думай о мечте и подкрепляй действиями
да наши мысли имеют свойство материлизовывоться по некоторым данным

чтобы стать профессиональным футболистам нужно записаться в секцию и участвовать соревнованиях

поменять имя на криштиану раналдо

Я в тебя верю брат, бейся до последнего, удачи

Это дело не быстрое, но если постараешься, то шансы есть